GOROD33.ru
Войти | восстановить пароль | Зарегистрироваться
Организация:
Рубрика:

На правах рекламы

Недавно просматривали

Статистика каталога

всего отзывов: 1096
добавлено сегодня: 0

всего организаций: 7861
добавлено сегодня: 0
добавлено вчера: 0
добавлено позавчера: 0
подробно о: 44

г.Владимир, тел.код (4922), улицы, организации, карта Показать на карте

Спорт - учебные организации

Наука и образование Обучение по специальности
Туризм, спорт, отдых и развлечения Спортивные организации

 наименование телефонырасписание адрес 
Школа боевых искусств (ООО Владимирская городская федерация всестилевого Каратэ)(4922) 53-25-58 , 8 (905) 615-17-82пн-вс 16:00 - 22:00Кирова ул., 14а
Владимирская областная общественная организация "Федерация сверхлегкой авиации"8 (906) 612-23-85ср, пт 18-21Усти-на-Лабе ул., 42
ОО Федерация спортивного боулинга Владимирской области (Общественная организация)8 920 918 37 77Пн-пт: 9:00-18:00 без перДер. Дворики, 16
Велошкола (клуб)(4922) 21-34-17 Суздальский проспект, 17
Владимирский клуб Капоэйра8(910)6745000 Студенческая ул., 6
ВОМОО «Ассоциация экстремальных видов спорта» (ВОМОО «Ассоциация экстремальных видов спорта»)+79209056240, +79157777918 
МОУ ДОД Детская спортивная школа плавания(4922) 23-08-73; 8 (905) 141-24-54пн. - сб. 7:00 - 20:30Мира ул., 59/"Бассейн"
Детско-юношеский клуб физической подготовки(4922) 21-19-79 Соколова-Соколенка ул., 7б/школа N 38
ДЮСШ по игровым видам спорта(4922) 32-24-31 Герцена ул., 35
МОУДОД КДЮСШ с отделением хоккея с шайбой и фигурного катания на коньках(4922) 44-36-04 Парижской Коммуны ул., 45а/Школа 9
Областная СОДЮКСШОР по боксу(4922) 32-51-31, 32-47-28, 32-31-87, 42-11-99ежедневно 9:00 - 19:00Большая Нижегородская ул., 5/"Школа бокса"
Отделение греко-римской борьбы ВГУ № 2 (спорткорпус)(4922) 23-72-20 Студенческая ул., 4б
ООО Самбист (клуб)(4922) 24-64-15пн. - пт. 9:00 - 12:00; 14:00 - 19:00Сурикова ул., 12
СДЮСШОР №2(4922) 21-34-04 Юбилейная ул., 56/"Шахматная школа"
СДЮШОР N 3 по лыжным гонкам с отделением биатлона(4922) 24-32-96 Верхняя Дуброва ул., 2а
СДЮШОР N 4 по легкой атлетике(4922) 32-61-17 Студеная Гора ул., 14а
СДЮШОР N 5 по волейболу Юбилейная ул., 28а/Детский сад N 99
СДЮШОР Дзюдо-88 (СДЮШОР Дзюдо-88)(4922) 21-35-07пн. - пт. 8:00 - 22:00Комиссарова ул., 7
СДЮШОР по боксу (филиал)(4922) 32-79-98 Перекопский в.городок, 23
СДЮШОР по боксу(4922) 23-47-60 1-я Пионерская ул., 63
СДЮШОР по боксу "Ринг" (школа)(4922) 21-63-00пн., ср., пт. 15:00 - 21:00; вт. 15:00 - 19:00Комиссарова ул., 23а
СДЮШОР по боксу и легкой атлетике (спортивная школа)(4922) 32-73-61 Вознесенская ул., 14б
СДЮШОР по борьбе самбо(4922) 32-33-05пн. - сб. 9:00 - 20:00Дворянская ул., 16а/стадион "Торпедо"
Специализированная областная детско-юношеская комплексная спортивная школа единоборств олимпийского резерва(4922) 32-51-31 Большая Нижегородская ул., 43/ДЮСШ N 2
Спортивный клуб РВСН (Филиал ГУ 127 Спортивного клуба РВСН)(4922) 421-423 , 23-35-25, 24-07-518:00 - 22:00, бассейн 8:00 - 20:30Строителей проспект, 17а/спортклуб РВСН
Спортшкола по спортивной гимнастике олимпийского резерва имени Н.Г.Толкачева (спортшкола)(4922) 32-55-12; 32-63-03; 32-53-10 - завучи; 32-44-27 - бухгалтерия; 32-63-03 - вахтаежедневно 7:30 - 20:30Спортивный пер., 2
ГУ ФК Торпедо-Владимир(4922) 32-20-56 Дворянская ул., 16а/стадион "Торпедо"
ГОУДОД Школа высшего спортивного мастерства Владимирской области(4922) 32-27-61 Дворянская ул., 16а/стадион "Торпедо"
 
просмотров: 6289